Japan, 19./20. Jhdt.
"Zeremonie" Farbholzschnitt - Tryptichon, ca. 34,5 x 70 cm, beschädigt, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Japan, 19./20. Jhdt.
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |